Бассейн с регулируемым дном

21 Января 2013

Бассейны с регулируемым дном - во власти воображения

Конрэйз представляет новинку на Российском рынке: бассейны с регулируемой глубиной дна. С помощью системы Aqua Lift Вы можете за несколько секунд настроить желаемую глубину дна бассейна или превратить его в террасу.

Регулируемое дно снабжено гидравлической системой, безопасно и удобно в использовании. Запатентованные технологии позволяют оборудовать таким дном бассейны любых размеров и форм. В идеале, регулируемое дно в бассейне должно быть предусмотрено на стадии проектирования, но при определенных технических возможностях установка возможна в действующий бассейн. Такому бассейну не нужно защитное покрывало, т.к. простота системы и быстрый запуск позволяет открыть или закрыть бассейн менее чем за минуту. Когда платформа полностью поднята, потеря тепла и влаги практически сводится к нулю. Кроме того, вода остается чистой и, следовательно, требует меньше ухода. Процесс поднятия и опускания дна бассейна практически мгновенен, чрезвычайно прост и абсолютно безопасен.

   
 
   

Бассейны с регулируемым дном просты в эксплуатации и обслуживании: достаточно нажать кнопку, и пол поднимется, остановится или опустится. Платформа движется вертикально, по аналогии с лифтом. В поднятом состоянии она полностью скрывает и предотвращает доступ к бассейну. Глубину бассейна можно менять, в соответствии с потребностями пловцов. Простым поворотом ключа, бассейн 2-метровой глубины можно превратить в детский бассейн, в котором дети смогут безопасно плескаться и играть. Когда платформа поднята, бассейн просто исчезает и, место, которое он занимал, можно использовать, как террасу, танцплощадку или детскую игровую зону.

 
 
 

Компания «Конрэйз» является официальным дилером компании Aqualift®, Франция

Цена по запросу.

 
Услуги   Смотрите также:
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ  БАССЕЙНА С РЕГУЛИРУЕМЫМ ДНОМ
 
 
все новости